×
0 selections
0 selections
Lot 0089
DURCHBRUCHTELLER MIT GLÜCKSSPIELSZENE Deutsch, Meissen, um 1900 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. 23,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummern. Durchbrochen gearbeitete Fahne mir rosafarbenen Akztenten. Im Spiegel goldgerahmte Reserve mit feiner Darstellung von vier Männern um einen Tisch im Hof gruppiert beim Glücksspiel. 1. Wahl. Am Rand min. ber.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

DURCHBRUCHTELLER MIT GLÜCKSSPIELSZENE

Estimate €600 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Internet Bid
€390.00
Competing Bid
€380.00
Starting Bid
€300.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|