×
0 selections
0 selections
Lot 0145
GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI Deutsch, um 1880 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 35,2 cm. Quadratischer Sockel und profilierter Rundfuß, darüber montierter Korpus in Kraterform mit Blumenbouquets und tief angesetzten vergoldeten Henkeln in je zwei Maskarons endend. Rest. und ber.

Starting Bid

€220.00

  • 30%

GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI

Estimate €440 - €880
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€220.00
Starting Bid
€220.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|