×
0 selections
0 selections
Lot 0145
GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI Deutsch, um 1880 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 35,2 cm. Quadratischer Sockel und profilierter Rundfuß, darüber montierter Korpus in Kraterform mit Blumenbouquets und tief angesetzten vergoldeten Henkeln in je zwei Maskarons endend. Rest. und ber.

  • 30%

GROSSE KRATERVASE MIT BLUMENMALEREI

Estimate €440 - €880Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|