×
0 selections
0 selections
Lot 0179
DREI TEILE 'COMMEDIA DELL'ARTE - SONDEREDITIONEN Deutsch, Meissen, 2000-2003 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 13,5 cm (Leuchter), L. 18,7 cm (Schale). Unterglasurblaue Schwertermarke, goldene Sondermarken, Pinsel- und Pressnummern. 1 Deckeldose (Edition 2000/2001), 1 einflammiger Leuchter (Edition 2001/2002) und 1 oval-geschweifte Schale (Edition 2002/2003) mit Figurenmalereien der Commedia dell' arte nach Radierungen von Jacques Callot (1593-1635). 1. Wahl.

Starting Bid

€500.00

  • 30%

DREI TEILE 'COMMEDIA DELL'ARTE - SONDEREDITIONEN

Estimate €1,000 - €2,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|