×
0 selections
0 selections
Lot 0181
PORZELLANBILDPLATTE MIT GALANTER SZENE Frankreich, 18. Jh. Blaumalerei auf rechteckige Porzellanplatte, Rahmen. 13 x 9,6 cm (ohne Rahmen). Verso bez. 'E. Chabrol' (geritzt). Galante Szene mit einem jungen Paar im Freien, im Hintergrund ein Bauer mit Rind vor einer Hütte. Rand min. best.

Starting Bid

€180.00

  • 30%

PORZELLANBILDPLATTE MIT GALANTER SZENE

Estimate €360 - €720Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|