×
0 selections
0 selections

KLEINER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFER

Discover Related Items Available Now

5 Days Left
€30
5 Days Left
€1201 Bid
2 Days Left
$301 Bid
5 Days Left
€40
5 Days Left
€60
5 Days Left
€750
5 Days Left
€4001 Bid
5 Days Left
€600
5 Days Left
€4001 Bid
5 Days Left
€3401 Bid
5 Days Left
$3252 Bids
2 Days Left
$4005 Bids
Lot 0448
KLEINER LOUIS VUITTON SCHUHKOFFER Frankreich, Paris, Ende 20. Jh. Holz, Monogramm Canvas, Besatz aus Rindsleder, Metallbeschläge. 52 x 52 x 44 cm. Innen Papieretikett 'Ave Marceau 78 bis Paris, Nice. 2 Ave de Suède, 929796'. Im Inneren mit champagnerfarbener Ausstattung, insgesamt sechs Fächer mit Schutzkissen und gerafften Stoffabdeckungen, darüber zwei Schubladen. Außen abgerundeter Ledergriff, an den Kanten umlaufende Borte mit 'LV' Monogramm. Oben drei Bügelverschlüsse mit abschließbarem mittleren Schloss (zwei Schlüssel vorhanden). Min. ber., minimalste Korrosionsspuren an den Messingbeschlägen, altersgemäße Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€3,000.00

  • 30%

Estimate €6,000 - €12,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€3,000.00
Starting Bid
€3,000.00