×
0 selections
0 selections
Lot 0579
PAAR SESSEL Wohl Frankreich, Ende 18. Jh. Nussbaum, dunkel gebeizt. H. 95 cm, B. 63 cm, T. 58 cm. Über vier geschwungenen Beinen passig bewegte Zarge mit gepolsterter Sitzfläche und Rückenlehne. Part. rest., wurmstichig.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

PAAR SESSEL

Estimate €200 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€100.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|