×
0 selections
0 selections
Lot 1032
ENGHALSVASE AUS SILBER MIT RELIEFIERTEM DEKOR Japan, Meiji-Periode Silber, graviert, Karpfendekor aus Kupfer. H. 19,6 cm. Bez., Zeichenmarken im Boden punziert, u.a. 'Sanchantan'.

  • 30%

ENGHALSVASE AUS SILBER MIT RELIEFIERTEM DEKOR

Estimate €1,200 - €2,400Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|