×
0 selections
0 selections
Lot 1032
ENGHALSVASE AUS SILBER MIT RELIEFIERTEM DEKOR Japan, Meiji-Periode Silber, graviert, Karpfendekor aus Kupfer. H. 19,6 cm. Bez., Zeichenmarken im Boden punziert, u.a. 'Sanchantan'.

Starting Bid

€600.00

  • 30%

ENGHALSVASE AUS SILBER MIT RELIEFIERTEM DEKOR

Auction ended on Fri, Mar 10, 2017
Estimate €1,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Internet Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Starting Bid
€600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|