×
0 selections
0 selections
Lot 1045
PLATTE MIT BERGLANDSCHAFT Japan, wohl 1900 Graviert, hellbraun patiniert, vergoldet und farbig gefasst. D. 27,5 cm. Min. ber.

  • 30%

PLATTE MIT BERGLANDSCHAFT

Estimate €240 - €480Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|