×
0 selections
0 selections
Lot 1064
ZWEI BROSCHEN UND VISITENKARTENETUI Japan, um 1900 Silber, Kupfer(?), Schildpatt. Max. 9 cm x 5 cm. Etui besch., Brosche mit Tragespuren.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

ZWEI BROSCHEN UND VISITENKARTENETUI

Auction ended on Fri, Mar 10, 2017
Estimate €200 - €400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€360.00
Competing Bid
€350.00
Internet Bid
€330.00
Competing Bid
€310.00
Internet Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|