×
0 selections
0 selections
Lot 1064
ZWEI BROSCHEN UND VISITENKARTENETUI Japan, um 1900 Silber, Kupfer(?), Schildpatt. Max. 9 cm x 5 cm. Etui besch., Brosche mit Tragespuren.

  • 30%

ZWEI BROSCHEN UND VISITENKARTENETUI

Estimate €200 - €400Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|