×
0 selections
0 selections

KLEINES SATSUMA-VÄSCHEN MIT DEKOR VON PHÖNIX

Lot 1070
KLEINES SATSUMA-VÄSCHEN MIT DEKOR VON PHÖNIX Japan, Meiji-Periode Satsuma-Porzellan, Goldmalerei. H. ca. 13 cm. Im Boden gemarkt 'Dai Nihon Satsumayaki ? yama zo '. Kreiselförmig, mit zylindrischem Hals Min. best. am Fußring.

Starting Bid

€120.00

  • 30%

Auction ended on Fri, Mar 10, 2017
Estimate €240 - €480
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Starting Bid
€120.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|