×
0 selections
0 selections
Lot 1070
KLEINES SATSUMA-VÄSCHEN MIT DEKOR VON PHÖNIX Japan, Meiji-Periode Satsuma-Porzellan, Goldmalerei. H. ca. 13 cm. Im Boden gemarkt 'Dai Nihon Satsumayaki ? yama zo '. Kreiselförmig, mit zylindrischem Hals Min. best. am Fußring.

  • 30%

KLEINES SATSUMA-VÄSCHEN MIT DEKOR VON PHÖNIX

Estimate €240 - €480Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|