×
0 selections
0 selections

CLOISONNÉ-TELLER

Lot 1090
CLOISONNÉ-TELLER Japan, um 1900 Email-Cloisonné. D. 30,8 cm. Im Boden gemarkt. Im Spiegel ein Haussperling auf einem Ahornzweig. Fahne mit geometrischem und vegetabilem Dekor. Auf der Rückseite blaues Email mit Schuppendekor. Part. Fehlstellen und ber.

  • 30%

CLOISONNÉ-TELLER

Estimate €360 - €720Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|