×
0 selections
0 selections
Lot 1090
CLOISONNÉ-TELLER Japan, um 1900 Email-Cloisonné. D. 30,8 cm. Im Boden gemarkt. Im Spiegel ein Haussperling auf einem Ahornzweig. Fahne mit geometrischem und vegetabilem Dekor. Auf der Rückseite blaues Email mit Schuppendekor. Part. Fehlstellen und ber.

Starting Bid

€180.00

  • 30%

CLOISONNÉ-TELLER

Estimate €360 - €720
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Internet Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Starting Bid
€180.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|