×
0 selections
0 selections
Lot 1094
CLOISONNÉ-TELLER Japan, 2. Hälfte 19. Jh. Email-Cloisonné. D. 24 cm. Im Spiegel Blumendekor und Haussperling auf schwarzem Fond. Auf der Fahne Schmetterlinge zwischen den Pfingstrosen auf braunem Fond. Auf der Rückseite blaues Email mit Wellendekor. Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€120.00

  • 30%

CLOISONNÉ-TELLER

Auction ended on Fri, Mar 10, 2017
Estimate €240 - €480
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Starting Bid
€120.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|