×
0 selections
0 selections

CLOISONNÉ-TELLER

Lot 1094
CLOISONNÉ-TELLER Japan, 2. Hälfte 19. Jh. Email-Cloisonné. D. 24 cm. Im Spiegel Blumendekor und Haussperling auf schwarzem Fond. Auf der Fahne Schmetterlinge zwischen den Pfingstrosen auf braunem Fond. Auf der Rückseite blaues Email mit Wellendekor. Gebrauchsspuren.

  • 30%

CLOISONNÉ-TELLER

Estimate €240 - €480Mar 10, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|