×
0 selections
0 selections
Lot 1106
ZWEI CLOISONNÉ-VÄSCHEN UND VASE MIT PERLMUTTEINLAGE Japan, 19. Jh. H. 15,5 cm-18,5 cm. Cloisonné, mit Blumen- und Vogeldekor. Mündung und Boden zinnmontiert. Vase mit schwarzer Lackarbeit, Einlegearbeiten aus Perlmutt auf der Wandung. Min. best. und ber.

Starting Bid

€150.00

  • 30%

ZWEI CLOISONNÉ-VÄSCHEN UND VASE MIT PERLMUTTEINLAGE

Auction ended on Fri, Mar 10, 2017
Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€150.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.