×
0 selections
0 selections
Lot 1106
ZWEI CLOISONNÉ-VÄSCHEN UND VASE MIT PERLMUTTEINLAGE Japan, 19. Jh. H. 15,5 cm-18,5 cm. Cloisonné, mit Blumen- und Vogeldekor. Mündung und Boden zinnmontiert. Vase mit schwarzer Lackarbeit, Einlegearbeiten aus Perlmutt auf der Wandung. Min. best. und ber.

  • 30%

ZWEI CLOISONNÉ-VÄSCHEN UND VASE MIT PERLMUTTEINLAGE

Estimate €300 - €600Mar 10, 2017