×
0 selections
0 selections
Lot 1459
DEUTSCHER MALER Tätig um 1830 Der Ausflug Öl auf Leinwand, doubliert. 81,5 x 65,5 cm. Min. besch. Rahmen.

  • 30%

DER AUSFLUG

Estimate €900 - €1,800Mar 11, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|