×
0 selections
0 selections
Lot 1608
GEORG FISCHHOF ('A.L. TERNI; J. WAGNER') 1859 Wien - 1914 ebenda Am Hafen Öl auf Leinwand. 51 x 82 cm. Signiert unten rechts 'J. Wagner'. Rahmen.

Starting Bid

€240.00

  • 30%

AM HAFEN

Estimate €500 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€260.00
Competing Bid
€250.00
Starting Bid
€240.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|