×
0 selections
0 selections
Lot 1672
K. H. JAECKEL (?) Tätig im 19. Jh. in Deutschland Landschaft mit Blick auf ein umzäuntes Gehöft Öl auf Karton. 30,5 x 40 cm. Signiert und datiert unten rechts 'KH. Jaeckel (18)63'. Min. besch. und rest. Rahmen.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EIN UMZÄUNTES GEHÖFT

Auction ended on Sat, Mar 11, 2017
Estimate €600 - €1,200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|