×
0 selections
0 selections
Lot 1672
K. H. JAECKEL (?) Tätig im 19. Jh. in Deutschland Landschaft mit Blick auf ein umzäuntes Gehöft Öl auf Karton. 30,5 x 40 cm. Signiert und datiert unten rechts 'KH. Jaeckel (18)63'. Min. besch. und rest. Rahmen.

  • 30%

LANDSCHAFT MIT BLICK AUF EIN UMZÄUNTES GEHÖFT

Estimate €600 - €1,200Mar 11, 2017
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|