×
0 selections
0 selections
Lot 1676
ALFRED WIEGMANN 1886 Essen - 1973 Kuhs Frühling Öl auf Leinwand. 50,5 x 40,5 cm. Signiert unten rechts 'A. Wiegmann''. Rahmen.

  • 30%

FRÜHLING

Estimate €300 - €600Mar 11, 2017