×
0 selections
0 selections
Lot 0104
Olio su tela, cm 58x50, Firmato in basso a sinistra "Italo Ferro". | Oil on canvas, 58x50 cm, signed on the lower left "Italo Ferro".

  • 29% up to €50,000.00
  • 21% up to €500,000.00
  • 11% above €500,000.00

ITALO FERRO TORINO 1880-TORINO 1934 AEROPITTURA

Estimate €3,500 - €6,000Mar 13, 2017
Palazzo Celsi, Corso Vittorio Emanuele II 18
Rome, 00186
Italy
Ask a Question|