×
0 selections
0 selections
Lot 0270
HERIBERTO COGOLLOCartagena de IndiaS 1945Le createur de chanceOlio su tela cm 130 x 97Firma e data in basso a destraFirma data e titolo al retroProvenienzaEdition George Visart Parigietichetta al retroÂ

Starting Bid

€400.00

  • 27%

HERIBERTO COGOLLO Le createur de chance Olio su tela cm

Estimate €400 - €600Mar 1, 2017
14 Via Dei Greci 14
Rome, 00187
Italy
Ask a Question|