×
0 selections
0 selections
Lot 0270
HERIBERTO COGOLLOCartagena de IndiaS 1945Le createur de chanceOlio su tela cm 130 x 97Firma e data in basso a destraFirma data e titolo al retroProvenienzaEdition George Visart Parigietichetta al retroÂ

Starting Bid

€400.00

  • 27%

HERIBERTO COGOLLO Le createur de chance Olio su tela cm

Auction ended on Wed, Mar 1, 2017
Estimate €400 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
14 Via Dei Greci 14
Rome, 00187
Italy
Ask a Question|