×
0 selections
0 selections
Lot 0290
CRISTALLERIE DE PANTINVase soliflore en verre multicouche regravé à décor de fleurs rouge sur fond dégradé de jaune irisé Signé en dessousH : 37,5 cm

  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

CRISTALLERIE DE

Estimate €200 - €300Feb 25, 2017
33, boulevard Foch
Antibes, 6600
France
Ask a Question|