×
0 selections
0 selections
Lot 0082
su base tripartita con piedi a tartaruga e supporti in forma di leone monopode alato, sormontato da vaso circolare con bordo fiorito, entro campana in vetro poggiante su basamento rotondo in legno ebanizzato, ornati da composizione floreale in stoffa- usure
Alt. cm 65, diam. cm 22
A PAIR OF ALABASTER ORNAMENTAL ELEMENTS, 19TH CENTURY- WEAR (2)

Starting Bid

€300.00

  • 29%

COPPIA DI ELEMENTI DECORATIVI IN ALABASTRO, XIX SECOLO

Auction ended on Tue, Mar 7, 2017
Estimate €300 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|