×
0 selections
0 selections
Lot 0089
parte di un carretto siciliano, decorati con scene cavalleresche- usure, cadute e mancanze nella decorazione pittorica, tracce di tarlo ed erosione ai bordi
Alt. cm 21, cm 18, larg. cm 103, cm 86
A PAIR OF CARVED AND PAINTED WOOD ORNAMENTAL ELEMENTS, 20TH CENTURY- WEAR, LOSSES, TRACES OF WOODWORM (2)

Starting Bid

€500.00

  • 29%

COPPIA DI ELEMENTI IN LEGNO INTAGLIATO E POLICROMO, XX

Auction ended on Tue, Mar 7, 2017
Estimate €500 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€500.00
Starting Bid
€500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Piazza Campetto, 2 - Genova
Via Santa Marta, 25 - Milano
Genoa, 16123
Italy
Ask a Question|