×
0 selections
0 selections

PAYS DIVERS : Afrique du Sud, Allemagne, Belgique, Fran

Lot 0044

PAYS DIVERS : Afrique du Sud, Allemagne, Belgique, France, Russie... Environ 370 cartes postales.

Réunies dans un album in-4 à l'italienne, pleine percaline à décor.

Starting Bid

€120.00

  • 25%

Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Internet Bid
€120.00
Starting Bid
€120.00
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|