×
0 selections
0 selections
Lot 0044

PAYS DIVERS : Afrique du Sud, Allemagne, Belgique, France, Russie... Environ 370 cartes postales.

Réunies dans un album in-4 à l'italienne, pleine percaline à décor.

  • 25%

PAYS DIVERS : Afrique du Sud, Allemagne, Belgique, Fran

Estimate €150 - €200Mar 25, 2017
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|