×
0 selections
0 selections
Lot 0063

FANTAISIE. Lot de 195 cartes postales.

Album in-4, reliure d'édition.

Starting Bid

€80.00

  • 25%

Estimate €100 - €120
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Competing Bid
€110.00
Competing Bid
€100.00
Internet Bid
€95.00
Competing Bid
€90.00
Internet Bid
€85.00
Competing Bid
€80.00
Starting Bid
€80.00
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|