×
0 selections
0 selections
Lot 0250

Pal HORVATH - [Composition géométrique].

Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort. 70 x 50 cm. Signée et justifiée (128/160) au crayon. Coin inférieur droit froissé.

JOINTES, 12 sérigraphies, signées et justifiées au crayon:

- Pierre CORDIER - [Composition au cheval]. (156/160).

- S. ALOUF - Sans titre. (157/160).

- BOECK - Le bordel aux fleurs mouillées... (157/160).

- Luc VAN MALDEREN - Composition abstraite. (155/160).

- P. WOLFS - Sans titre. (152/160). 2 petites taches.

- WAXMANN [& alii] - «Marie Tu m'as eu». (16/160).

- E. BOGAERT - Sans titre.

- FISMAN (?) - Sans titre. (135/160).

- Herman LAMPAERT - Tot augustus negentienhonderd drie en zeventig. (80/160).

- BUISSERET - [Éléphants]. (57/160).

- Jacques ERNOUD (?) - Sans titre. (139/160).

- L'Union fait la force. (146/160).

Ensemble 13 pièces en belle condition.

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Estimate €125 - €150Mar 25, 2017
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|