×
0 selections
0 selections
Lot 0390

André PACCARD - Traditional Islamic craft if Moroccan architecture.

Saint-Jorioz, Atelier 74, 1980. 2 volumes in-4, reliure d'édition, jaquettes, sous étui d'emballage.
Translated from the French by Mary Guggenheim. Ouvrage de référence abondamment illustré. Accompagné d'un petit fascicule.

  • 25%

André PACCARD - Traditional Islamic craft if Moroccan a

Estimate €250 - €300Mar 25, 2017