×
0 selections
0 selections
Lot 0087
Eventail de cérémonie en métal découpé et martelé, poinçonné et repoussé. Il présente un décor cruciforme de fleurs et quatre lions. Ancienne patine d'usage.
Yoruba, Nigéria.
62x36cm

  • 23.8% up to €100,000.00
  • 16% above €100,000.00

Yoruba ceremonial fan

Estimate €180 - €220Mar 5, 2017
46 Rue Jules Ferry
Bagnolet, 93170
France
Ask a Question|