×
0 selections
0 selections
Lot 0552
Väschen mit Glyzinie Emile Gallé, Nancy, um 1902 - 1904 Farbloses Glas, partiell mit lachsrosafarbenem Opal unterfangen, violett überfangen. Umlaufend reliefiert geätzter Dekor: Glyzinienzweige. Binnenzeichnung in flacher Hoch- und Nadelätzung. Min. best.. Auf der Wandung bez.: Gallé (hochgeätzt). H. 6,3 cm

Starting Bid

€180.00

  • 33%

Väschen mit Glyzinie

Estimate €180 - €220Mar 18, 2017
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|