×
0 selections
0 selections

Vase mit Mohn

Lot 0570
Vase mit Mohn Legras & Cie., Verreries de Saint-Denis, um 1900 Farbloses Glas. Gold- und bunter Opakemaildekor: Blüte, Knospe und Blattwerk des Mohn. Eisglasartig geätzter Grund. Am Mündungsrand vergoldete Zacken-Bordüre. Unterseite bez.: Bischofsmütze und Schriftband in einem Schild : MONT JOYE & Cie (Goldstempel). H. 13,5 cm

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Vase mit Mohn

Auction ended on Sat, Mar 18, 2017
Estimate €150 - €180
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Internet Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Internet Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Competing Bid
€140.00
Competing Bid
€130.00
Competing Bid
€120.00
Starting Bid
€150.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.