×
0 selections
0 selections
Lot 5113
Girandole
Wien, 1861, Silber. Meistermarke TD, wohl Thomas Dub. Balusterschaft über fassoniertem Fuss, darüber 4-flammiger Leuchter (passend, jedoch assortiert, gemarkt: ES, Wien 1852). Reliefierter floraler Dekor. Radpunze, Meistermarken. H 48,5 cm/ ca. 1030 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.

  • 25%

Girandole Wien, 1861, Silber. Meistermarke TD, wohl

Estimate CHF 500 - CHF 800Mar 20, 2017
Zürich, CH