×
0 selections
0 selections
Lot 5113
Girandole
Wien, 1861, Silber. Meistermarke TD, wohl Thomas Dub. Balusterschaft über fassoniertem Fuss, darüber 4-flammiger Leuchter (passend, jedoch assortiert, gemarkt: ES, Wien 1852). Reliefierter floraler Dekor. Radpunze, Meistermarken. H 48,5 cm/ ca. 1030 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF 500.00

  • 25%

Girandole Wien, 1861, Silber. Meistermarke TD, wohl

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF 500 - CHF 800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 500.00
Starting Bid
CHF 500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|