×
0 selections
0 selections
Lot 5119
Henkelkanne
London, 1903. Silber. Birnenform über eingezogenem Rundfuss, Schnabelausguss, gewölbter Deckel mit Zapfenknauf, geschweifter Henkelgriff aus Holz. Gemarkt, Meistermarke undeutlich, Feingehalt 925. H 25 cm/ ca. 421 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF200.00

  • 25%

Henkelkanne London, 1903. Silber. Birnenform über

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF200 - CHF300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF200.00
Starting Bid
CHF200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|