×
0 selections
0 selections
Lot 5156
Lot: 2 Karaffen
1.Hälfte 20.Jh. Farblose Glasflaschen mit Stöpseln, eine davon in gedrehter Form. Floraler Überfang aus Silber. Gemarkt, H 29/ 31 cm.

Starting Bid

CHF 160.00

  • 25%

Lot: 2 Karaffen 1.Hälfte 20.Jh. Farblose Glasflaschen

Estimate CHF 160 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 160.00
Starting Bid
CHF 160.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|