×
0 selections
0 selections
Lot 5156
Lot: 2 Karaffen
1.Hälfte 20.Jh. Farblose Glasflaschen mit Stöpseln, eine davon in gedrehter Form. Floraler Überfang aus Silber. Gemarkt, H 29/ 31 cm.

  • 25%

Lot: 2 Karaffen 1.Hälfte 20.Jh. Farblose Glasflaschen

Estimate CHF 160 - CHF 200Mar 20, 2017
Zürich, CH