×
0 selections
0 selections
Lot 5437
Figurengruppe: Froschpärchen auf Blatt
Wiener Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. L 4 cm.
- Farbabplatzer.

  • 25%

Figurengruppe: Froschpärchen auf Blatt Wiener Bronze,

Estimate CHF 80 - CHF 140Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|