×
0 selections
0 selections
Lot 5437
Figurengruppe: Froschpärchen auf Blatt
Wiener Bronze, 2.Hälfte 20.Jh. Ziseliert und polychrom bemalt. L 4 cm.
- Farbabplatzer.

Starting Bid

CHF 80.00

  • 25%

Figurengruppe: Froschpärchen auf Blatt Wiener Bronze,

Estimate CHF 80 - CHF 140
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 100.00
Competing Bid
CHF 80.00
Starting Bid
CHF 80.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|