×
0 selections
0 selections
Lot 5473
Abendtasche
19.Jh. Silber. Meistermarke undeutlich. Polychrome Glasperlenstickerei mit Blumenmotiven auf hellem Fond. Rechteckige Verschlussbügel, geschmückt mit Tierköpfen und Girlanden. Meistermarke, Feingehalt 800. 22x28 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

Abendtasche 19.Jh. Silber. Meistermarke undeutlich.

Estimate CHF 100 - CHF 160
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|