×
0 selections
0 selections
Lot 5473
Abendtasche
19.Jh. Silber. Meistermarke undeutlich. Polychrome Glasperlenstickerei mit Blumenmotiven auf hellem Fond. Rechteckige Verschlussbügel, geschmückt mit Tierköpfen und Girlanden. Meistermarke, Feingehalt 800. 22x28 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF100.00

  • 25%

Abendtasche 19.Jh. Silber. Meistermarke undeutlich.

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF100 - CHF160
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|