×
0 selections
0 selections

Fayencewalzenkrug Oettingen-Schrattenhofen, 18.Jh.

Lot 5501
Fayencewalzenkrug
Oettingen-Schrattenhofen, 18.Jh. Fayence, polychrome Vögel und Pflanzenmalerei in Rocaillenkartusche. Zinndeckel. Am Boden bezeichnet: "Schrattenhoffen". H 24 cm.
- Reparaturspuren an Wandung.

Starting Bid

CHF100.00

  • 25%

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF100 - CHF200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF1,900.00
Competing Bid
CHF1,800.00
Competing Bid
CHF1,700.00
Internet Bid
CHF1,600.00
Competing Bid
CHF1,500.00
Internet Bid
CHF1,400.00
Competing Bid
CHF1,300.00
Internet Bid
CHF1,200.00
Competing Bid
CHF1,100.00
Internet Bid
CHF1,000.00
Competing Bid
CHF950.00
Internet Bid
CHF900.00
Competing Bid
CHF850.00
Internet Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Internet Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Internet Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Competing Bid
CHF500.00
Internet Bid
CHF450.00
Competing Bid
CHF400.00
Internet Bid
CHF380.00
Competing Bid
CHF360.00
Internet Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Internet Bid
CHF300.00
Competing Bid
CHF280.00
Internet Bid
CHF260.00
Competing Bid
CHF240.00
Internet Bid
CHF220.00
Competing Bid
CHF200.00
Internet Bid
CHF180.00
Competing Bid
CHF160.00
Internet Bid
CHF140.00
Competing Bid
CHF120.00
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|