×
0 selections
0 selections

Fayencewalzenkrug Oettingen-Schrattenhofen, 18.Jh.

Lot 5501
Fayencewalzenkrug
Oettingen-Schrattenhofen, 18.Jh. Fayence, polychrome Vögel und Pflanzenmalerei in Rocaillenkartusche. Zinndeckel. Am Boden bezeichnet: "Schrattenhoffen". H 24 cm.
- Reparaturspuren an Wandung.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,900.00
Competing Bid
CHF 1,800.00
Competing Bid
CHF 1,700.00
Internet Bid
CHF 1,600.00
Competing Bid
CHF 1,500.00
Internet Bid
CHF 1,400.00
Competing Bid
CHF 1,300.00
Internet Bid
CHF 1,200.00
Competing Bid
CHF 1,100.00
Internet Bid
CHF 1,000.00
Competing Bid
CHF 950.00
Internet Bid
CHF 900.00
Competing Bid
CHF 850.00
Internet Bid
CHF 800.00
Competing Bid
CHF 750.00
Internet Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Internet Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Competing Bid
CHF 500.00
Internet Bid
CHF 450.00
Competing Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Competing Bid
CHF 280.00
Internet Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Competing Bid
CHF 160.00
Internet Bid
CHF 140.00
Competing Bid
CHF 120.00
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|