×
0 selections
0 selections

"Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900.

Lot 5552
"Haustöchterchens Kochschule"
Nürnberg, um/nach 1900. Bezeichnet: Gebrüder Märklin. Kochbuch und Kochutensilien, tlw. assortiert. Im Originalkarton. Dazu: Kinderservice aus weissem Porzellan und 6-teiliges Besteckservice mit Griffen aus Bein.
- Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF100.00

  • 25%

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF100 - CHF200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF220.00
Competing Bid
CHF200.00
Internet Bid
CHF180.00
Competing Bid
CHF160.00
Internet Bid
CHF140.00
Competing Bid
CHF120.00
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|