×
0 selections
0 selections
Lot 5552
"Haustöchterchens Kochschule"
Nürnberg, um/nach 1900. Bezeichnet: Gebrüder Märklin. Kochbuch und Kochutensilien, tlw. assortiert. Im Originalkarton. Dazu: Kinderservice aus weissem Porzellan und 6-teiliges Besteckservice mit Griffen aus Bein.
- Alters- und Gebrauchsspuren.

  • 25%

"Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900.

Estimate CHF 100 - CHF 200Mar 20, 2017
Zürich, CH