×
0 selections
0 selections

"Haustöchterchens Kochschule" Nürnberg, um/nach 1900.

Lot 5552
"Haustöchterchens Kochschule"
Nürnberg, um/nach 1900. Bezeichnet: Gebrüder Märklin. Kochbuch und Kochutensilien, tlw. assortiert. Im Originalkarton. Dazu: Kinderservice aus weissem Porzellan und 6-teiliges Besteckservice mit Griffen aus Bein.
- Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Competing Bid
CHF 160.00
Internet Bid
CHF 140.00
Competing Bid
CHF 120.00
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|