×
0 selections
0 selections
Lot 5554
Puppenservice
Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der kleine Porzellanmaler", F.K. Martin-Löchner, Nr. 35. Holz, polychrom gefasst. Blaue Blumenmalerei auf gelbem Grund. U.a. diverse Teller, Terrine, Kerzenstöcke Blumenvasen. In Originalverpackung. L 16 cm.

Starting Bid

CHF100.00

  • 25%

Puppenservice Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF100 - CHF200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF1,600.00
Internet Bid
CHF1,500.00
Internet Bid
CHF1,400.00
Internet Bid
CHF1,300.00
Internet Bid
CHF1,200.00
Internet Bid
CHF1,100.00
Internet Bid
CHF1,000.00
Internet Bid
CHF950.00
Internet Bid
CHF900.00
Internet Bid
CHF850.00
Internet Bid
CHF800.00
Internet Bid
CHF750.00
Internet Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Internet Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Internet Bid
CHF500.00
Competing Bid
CHF450.00
Internet Bid
CHF400.00
Competing Bid
CHF380.00
Internet Bid
CHF360.00
Competing Bid
CHF340.00
Internet Bid
CHF320.00
Competing Bid
CHF300.00
Internet Bid
CHF280.00
Competing Bid
CHF260.00
Internet Bid
CHF240.00
Competing Bid
CHF220.00
Internet Bid
CHF200.00
Competing Bid
CHF180.00
Internet Bid
CHF160.00
Competing Bid
CHF140.00
Internet Bid
CHF120.00
Competing Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|