×
0 selections
0 selections
Lot 5554
Puppenservice
Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der kleine Porzellanmaler", F.K. Martin-Löchner, Nr. 35. Holz, polychrom gefasst. Blaue Blumenmalerei auf gelbem Grund. U.a. diverse Teller, Terrine, Kerzenstöcke Blumenvasen. In Originalverpackung. L 16 cm.

  • 25%

Puppenservice Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der

Estimate CHF 100 - CHF 200Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|