×
0 selections
0 selections
Lot 5554
Puppenservice
Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der kleine Porzellanmaler", F.K. Martin-Löchner, Nr. 35. Holz, polychrom gefasst. Blaue Blumenmalerei auf gelbem Grund. U.a. diverse Teller, Terrine, Kerzenstöcke Blumenvasen. In Originalverpackung. L 16 cm.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

Puppenservice Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der

Estimate CHF 100 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,600.00
Internet Bid
CHF 1,500.00
Internet Bid
CHF 1,400.00
Internet Bid
CHF 1,300.00
Internet Bid
CHF 1,200.00
Internet Bid
CHF 1,100.00
Internet Bid
CHF 1,000.00
Internet Bid
CHF 950.00
Internet Bid
CHF 900.00
Internet Bid
CHF 850.00
Internet Bid
CHF 800.00
Internet Bid
CHF 750.00
Internet Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Internet Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Internet Bid
CHF 500.00
Competing Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Competing Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Competing Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Competing Bid
CHF 180.00
Internet Bid
CHF 160.00
Competing Bid
CHF 140.00
Internet Bid
CHF 120.00
Competing Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|