×
0 selections
0 selections
Lot 5715
Malerei
China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Seide. Braun geflecktes Pferd in Baumlandschaft. Signiert. Vermutlich Feng Zhunhu. 100,5x33. Gerahmt. 44x123,5 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Seide. Braun

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 500.00
Internet Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Internet Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|