×
0 selections
0 selections
Lot 5715
Malerei
China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Seide. Braun geflecktes Pferd in Baumlandschaft. Signiert. Vermutlich Feng Zhunhu. 100,5x33. Gerahmt. 44x123,5 cm.

  • 25%

Malerei China, 20.Jh. Tusche und Farbe auf Seide. Braun

Estimate CHF 200 - CHF 300Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|