×
0 selections
0 selections

Lot: 4 Teekannen China, spätes 19.Jh. Porzellan.

Lot 5773
Lot: 4 Teekannen
China, spätes 19.Jh. Porzellan. Unterschiedliche Formen mit polychromer figürlicher Darstellung oder Blumen-/Vogeldekor. Eine Kanne bestossen und mit Riss. H 9,5–12,5 cm.

Starting Bid

CHF160.00

  • 25%

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF160 - CHF200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Competing Bid
CHF500.00
Internet Bid
CHF450.00
Competing Bid
CHF400.00
Internet Bid
CHF380.00
Competing Bid
CHF360.00
Internet Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Internet Bid
CHF300.00
Competing Bid
CHF280.00
Internet Bid
CHF260.00
Competing Bid
CHF240.00
Internet Bid
CHF220.00
Competing Bid
CHF200.00
Internet Bid
CHF180.00
Competing Bid
CHF160.00
Starting Bid
CHF160.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|