×
0 selections
0 selections

Lot: 4 Teekannen China, spätes 19.Jh. Porzellan.

Lot 5773
Lot: 4 Teekannen
China, spätes 19.Jh. Porzellan. Unterschiedliche Formen mit polychromer figürlicher Darstellung oder Blumen-/Vogeldekor. Eine Kanne bestossen und mit Riss. H 9,5–12,5 cm.

Starting Bid

CHF 160.00

  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Competing Bid
CHF 500.00
Internet Bid
CHF 450.00
Competing Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Competing Bid
CHF 280.00
Internet Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Competing Bid
CHF 160.00
Starting Bid
CHF 160.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|