×
0 selections
0 selections

Lot: 3 Teekannen China, späte Qing-Dynastie. Porzellan.

Discover Related Items Available Now

Aug 1
$10
3 Days Left
$10
5 Days Left
$1
2 Days Left
$1,0005 Bids
2 Days Left
$800
2 Days Left
$200
2 Days Left
$100
2 Days Left
$600
2 Days Left
$300
2 Days Left
$500
2 Days Left
$600
2 Days Left
$1,200
2 Days Left
$200
Lot 5774
Lot: 3 Teekannen
China, späte Qing-Dynastie. Porzellan. Unterschiedliche Formen mit polychromer figürlicher Darstellung oder Blumen-/Vogeldekor. Risse, tlw. bestossen. Berieben. H 9,5–13 cm.

Starting Bid

CHF160.00

  • 25%

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF160 - CHF200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF160.00
Starting Bid
CHF160.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|