×
0 selections
0 selections

Lot: 3 Teekannen China, späte Qing-Dynastie. Porzellan.

Lot 5774
Lot: 3 Teekannen
China, späte Qing-Dynastie. Porzellan. Unterschiedliche Formen mit polychromer figürlicher Darstellung oder Blumen-/Vogeldekor. Risse, tlw. bestossen. Berieben. H 9,5–13 cm.

Starting Bid

CHF 160.00

  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 200Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|