×
0 selections
0 selections
Lot 5789
Platte
China, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Guoxie chentang in Eisenrot. Drachen- und Phönixdekor in Famille rose. Mäandermuster am Rand auf gelbem Hintergrund. D 24 cm.

Starting Bid

CHF 260.00

  • 25%

Platte China, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Guoxie chentang

Estimate CHF 260 - CHF 360
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 280.00
Competing Bid
CHF 270.00
Internet Bid
CHF 260.00
Starting Bid
CHF 260.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|