×
0 selections
0 selections
Lot 5789
Platte
China, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Guoxie chentang in Eisenrot. Drachen- und Phönixdekor in Famille rose. Mäandermuster am Rand auf gelbem Hintergrund. D 24 cm.

  • 25%

Platte China, 1.Hälfte 20.Jh. Signiert Guoxie chentang

Estimate CHF 260 - CHF 360Mar 20, 2017
Zürich, CH