×
0 selections
0 selections
Lot 5793
Lot: 3 Teller
China, 18.Jh. Compagnie des Indes. Blumendekor in Famille rose. Minim bestossen. D 22 cm.

  • 25%

Lot: 3 Teller China, 18.Jh. Compagnie des Indes.

Estimate CHF 200 - CHF 260Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|