×
0 selections
0 selections
Lot 5794
Deckeldose
China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Zylinderform. Unterglasurblauer Kostbarkeiten-Dekor auf Deckel und Wandung. Rand innen und aussen mehrfach bestossen. H 14, D 12,5 cm.

Starting Bid

CHF 160.00

  • 25%

Deckeldose China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan.

Estimate CHF 160 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 180.00
Competing Bid
CHF 160.00
Starting Bid
CHF 160.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|