×
0 selections
0 selections
Lot 5794
Deckeldose
China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Zylinderform. Unterglasurblauer Kostbarkeiten-Dekor auf Deckel und Wandung. Rand innen und aussen mehrfach bestossen. H 14, D 12,5 cm.

  • 25%

Deckeldose China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan.

Estimate CHF 160 - CHF 200Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|