×
0 selections
0 selections
Lot 5796
Deckelschale
China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Schale mit bombiertem Deckel und flachem Knauf. Blumendekor in Unterglasurblau. Deckelrand bestossen. H 11, D 12 cm.

  • 25%

Deckelschale China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Schale

Estimate CHF 100 - CHF 160Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|