×
0 selections
0 selections
Lot 5808
Lot: 4 Schälchen
China, 20.Jh. Porzellan. 1 Paar Bol mit wucai-Dekor. Riss. H 4, D 7. 1 Paar Tassen mit figürlichem Dekor in unterglasurblau. Rand mit Kupfermontur. H 5,5 D 6 cm.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

Lot: 4 Schälchen China, 20.Jh. Porzellan. 1 Paar Bol

Estimate CHF 100 - CHF 150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Internet Bid
CHF 160.00
Internet Bid
CHF 140.00
Internet Bid
CHF 120.00
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|