×
0 selections
0 selections
Lot 5808
Lot: 4 Schälchen
China, 20.Jh. Porzellan. 1 Paar Bol mit wucai-Dekor. Riss. H 4, D 7. 1 Paar Tassen mit figürlichem Dekor in unterglasurblau. Rand mit Kupfermontur. H 5,5 D 6 cm.

  • 25%

Lot: 4 Schälchen China, 20.Jh. Porzellan. 1 Paar Bol

Estimate CHF 100 - CHF 150Mar 20, 2017
Zürich, CH