×
0 selections
0 selections

Lot: 4 Schälchen China, 20.Jh. Porzellan. 1 Paar Bol

Lot 5808
Lot: 4 Schälchen
China, 20.Jh. Porzellan. 1 Paar Bol mit wucai-Dekor. Riss. H 4, D 7. 1 Paar Tassen mit figürlichem Dekor in unterglasurblau. Rand mit Kupfermontur. H 5,5 D 6 cm.

Starting Bid

CHF100.00

  • 25%

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF100 - CHF150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF220.00
Internet Bid
CHF200.00
Internet Bid
CHF180.00
Internet Bid
CHF160.00
Internet Bid
CHF140.00
Internet Bid
CHF120.00
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|