×
0 selections
0 selections
Lot 5811
Tiefer Teller
China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger Rand. Floraldekor in Eisenrot. Berieben, bestossen. D 24 cm.

  • 25%

Tiefer Teller China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger

Estimate CHF 200 - CHF 250Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|