×
0 selections
0 selections
Lot 5811
Tiefer Teller
China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger Rand. Floraldekor in Eisenrot. Berieben, bestossen. D 24 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Tiefer Teller China, Ende 18.Jh. Porzellan. Passiger

Estimate CHF 200 - CHF 250
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|