×
0 selections
0 selections
Lot 5812
3 Tiefe Platten
China, 18.Jh. Porzellan. Famille verte. Floraldekor. Bestossen, Risse. D 26,5 cm.

Starting Bid

CHF 140.00

  • 25%

3 Tiefe Platten China, 18.Jh. Porzellan. Famille verte.

Estimate CHF 150 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 450.00
Internet Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Internet Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Internet Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Internet Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Internet Bid
CHF 160.00
Internet Bid
CHF 140.00
Starting Bid
CHF 140.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|