×
0 selections
0 selections
Lot 5812
3 Tiefe Platten
China, 18.Jh. Porzellan. Famille verte. Floraldekor. Bestossen, Risse. D 26,5 cm.

  • 25%

3 Tiefe Platten China, 18.Jh. Porzellan. Famille verte.

Estimate CHF 150 - CHF 200Mar 20, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|