×
0 selections
0 selections
Lot 5856
Grosse Zierplatte
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Bronze. Rundform. Spiegel reliefiert mit eingelegtem Kupfer, tlw. versilbert oder vergoldet. Darstellung eines Vogels auf blühendem Kirschblütenast. Fahne graviert mit Rankendekor. Fehlstellen. Fussring mit drei Durchbohrungen. D 44 cm. Mit Holzstand.

Starting Bid

CHF 600.00

  • 25%

Grosse Zierplatte Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Bronze.

Estimate CHF 600 - CHF 800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 600.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|