×
0 selections
0 selections
Lot 5856
Grosse Zierplatte
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Bronze. Rundform. Spiegel reliefiert mit eingelegtem Kupfer, tlw. versilbert oder vergoldet. Darstellung eines Vogels auf blühendem Kirschblütenast. Fahne graviert mit Rankendekor. Fehlstellen. Fussring mit drei Durchbohrungen. D 44 cm. Mit Holzstand.

Starting Bid

CHF600.00

  • 25%

Grosse Zierplatte Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Bronze.

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF600 - CHF800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF600.00
Starting Bid
CHF600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|