×
0 selections
0 selections
Lot 0201
Herrenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in blauer Uniform mit grünem Kragen und schwarzer Halsbinde. Gerahmt. 4,7x5,8 cm.
- Altersspuren, min. Farbverluste.

Starting Bid

CHF 180.00

  • 25%

Herrenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,

Estimate CHF 180 - CHF 220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Competing Bid
CHF 280.00
Internet Bid
CHF 260.00
Competing Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Competing Bid
CHF 200.00
Internet Bid
CHF 180.00
Starting Bid
CHF 180.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|