×
0 selections
0 selections
Lot 0201
Herrenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in blauer Uniform mit grünem Kragen und schwarzer Halsbinde. Gerahmt. 4,7x5,8 cm.
- Altersspuren, min. Farbverluste.

  • 25%

Herrenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,

Estimate CHF 180 - CHF 220Mar 22, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|