×
0 selections
0 selections

Herrenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,

Lot 0201
Herrenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in blauer Uniform mit grünem Kragen und schwarzer Halsbinde. Gerahmt. 4,7x5,8 cm.
- Altersspuren, min. Farbverluste.

Starting Bid

CHF180.00

  • 25%

Auction ended on Wed, Mar 22, 2017
Estimate CHF180 - CHF220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF380.00
Competing Bid
CHF360.00
Internet Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Internet Bid
CHF300.00
Competing Bid
CHF280.00
Internet Bid
CHF260.00
Competing Bid
CHF240.00
Internet Bid
CHF220.00
Competing Bid
CHF200.00
Internet Bid
CHF180.00
Starting Bid
CHF180.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|