×
0 selections
0 selections
Lot 0205
Herrenporträt in Etui
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in grüner Uniform, behängt mit Bruststern und Verdienstorden. Links bez.: Saint. In rotem Lederetui (Miniatur lose). 8x8,4 cm.
- Glas lose, zu reparieren.

  • 25%

Herrenporträt in Etui 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,

Estimate CHF 180 - CHF 220Mar 22, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|