×
0 selections
0 selections

Herrenporträt in Etui 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,

Lot 0205
Herrenporträt in Etui
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in grüner Uniform, behängt mit Bruststern und Verdienstorden. Links bez.: Saint. In rotem Lederetui (Miniatur lose). 8x8,4 cm.
- Glas lose, zu reparieren.

Starting Bid

CHF180.00

  • 25%

Auction ended on Wed, Mar 22, 2017
Estimate CHF180 - CHF220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF1,800.00
Competing Bid
CHF1,700.00
Competing Bid
CHF1,600.00
Competing Bid
CHF1,500.00
Competing Bid
CHF1,400.00
Competing Bid
CHF1,300.00
Competing Bid
CHF1,200.00
Competing Bid
CHF1,100.00
Competing Bid
CHF1,000.00
Competing Bid
CHF950.00
Competing Bid
CHF900.00
Competing Bid
CHF850.00
Competing Bid
CHF800.00
Competing Bid
CHF750.00
Competing Bid
CHF700.00
Competing Bid
CHF650.00
Competing Bid
CHF600.00
Competing Bid
CHF550.00
Competing Bid
CHF500.00
Competing Bid
CHF450.00
Competing Bid
CHF400.00
Competing Bid
CHF380.00
Competing Bid
CHF360.00
Competing Bid
CHF340.00
Competing Bid
CHF320.00
Competing Bid
CHF300.00
Internet Bid
CHF180.00
Starting Bid
CHF180.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|