×
0 selections
0 selections
Lot 0205
Herrenporträt in Etui
19.Jh. Gouache auf Elfenbein, oval. Junger Herr in grüner Uniform, behängt mit Bruststern und Verdienstorden. Links bez.: Saint. In rotem Lederetui (Miniatur lose). 8x8,4 cm.
- Glas lose, zu reparieren.

Starting Bid

CHF 180.00

  • 25%

Herrenporträt in Etui 19.Jh. Gouache auf Elfenbein,

Estimate CHF 180 - CHF 220
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,800.00
Competing Bid
CHF 1,700.00
Competing Bid
CHF 1,600.00
Competing Bid
CHF 1,500.00
Competing Bid
CHF 1,400.00
Competing Bid
CHF 1,300.00
Competing Bid
CHF 1,200.00
Competing Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Competing Bid
CHF 950.00
Competing Bid
CHF 900.00
Competing Bid
CHF 850.00
Competing Bid
CHF 800.00
Competing Bid
CHF 750.00
Competing Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Competing Bid
CHF 600.00
Competing Bid
CHF 550.00
Competing Bid
CHF 500.00
Competing Bid
CHF 450.00
Competing Bid
CHF 400.00
Competing Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 180.00
Starting Bid
CHF 180.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|